Rome: Ars Longa, Vita Brevis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rome: Ars Longa, Vita Brevis » информативный центр; » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут администрация будет оставлять свои объявления игрокам.

0

2

Дорогие участники. Форум наш создан уже как пять дней назад, однако никакого желания играть от вас я не вижу. Я не выдавал никому предупреждения и не упрекал ни в чём, но так дело не пойдёт. Рекламой я один занимаюсь, предлагаю нашу ролевую на ЛИЛе и заключаю партнёрства, однако кто пойдёт на мёртвый форум? Честно, я надеялся на активность от вас, а в итоге мы сидит у разбитого корыта и смотрим друг на друга пожимая плечи.

Victoria Septimus, Aurelia Metell - по правилам, я должен был уже удалить аккаунты, однако вы со старого форума, и я не собираюсь этого делать. Я не понимаю, в чём проблема? Если вы не можете выбрать персонажа, тогда моя аська в рабочем состоянии и я всегда готов помочь советом. Если же у вас другие проблемы личного характера, было бы не лишним оповестить меня об этом, чтобы я не стоял и не ждал безмолвно от вас чего-то.
Licinius Crassus - вам достаточно заполнить упрощенный шаблон и написать пробный пост. Не вижу ничего сложного в этом. Опять-таки, о каких-либо личных проблемах я не извещен.

Ребята, мы не можем ни рекламиться, потому-что форум у нас в буквальном смысли дохлый, ни играть. Спасибо большой Лукуллу, что он проявляет активность, играет и пишет квест и акцию. Остальных я прошу принять участие в развитии форума, или же честно сказать, что вас, мягко говоря, не волнует этот форум, чтоб я не надрывался, пытаясь его поднять.

0


Вы здесь » Rome: Ars Longa, Vita Brevis » информативный центр; » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно